21-ЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО КИКБОКСИНГУ

petropavltv.kz

Ежегодный турнир по кикбоксингу, посвященный 32-летию вывода Советских войск из Республики Афганистан в самом разгаре. Эти соревнования уже стали традиционными. Участвуют спортсмены со всех регионов страны. За кубок Северного Казахстана сражаются 105 участников со всех регионов страны. Проходит он в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва по боксу города Петропавловск. Регламент 3 раунда по 2 минуты. В полуфинале 24 пары. АЛЕКСАНДР ВАКАРЕВ, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ ПО КИКБОКСИНГУ: Североказахстанцы к соревнованиям готовились месяц. Аслан Асылбеков кикбоксингом занимается 8 лет. За это время стал чемпионом Казахстана среди кадетов и среди молодежи. Он одержал побе