Уральские боксеры стали лучшими на международном турнире

news-life.org

Руслан Перов (в синем) завоевал золотую медаль соревнований Свердловский боксер Руслан Пиров одержал победу на международном турнире по боксу в Комсомольске-на-Амуре, посвященном памяти российских воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках. Еще двое свердловчан заняли призовые места на соревнованиях. В международных соревнованиях принимали участие 138 спортсменов 2003—2004 годов рождения из России, Узбекистана, Афганистана, Молдовы, Польши, Беларуси и Украины. Финал турнира состоялся 20 февраля. Воспитанник екатеринбургской «Академии Единоборств РМК» Руслан Перов одержал победу над дагестанским спортсменом Арсеном Шамшидовым в весовой категории до 49 килограмм и стал обладателем