Лень второй раз подряд потерпел поражение в футболке Вашингтона в НБА

sport.24tv.ua

Источник: 24 канал Вашингтон потерпел 11-е поражение в сезоне – 124:106. Гости смогли оставить за собой лишь третью четверть – 30:35. Во всех остальных побеждали баскетболисты Нью-Орлеана – 35:18, 29:27 и 30:26 соответственно. К теме Свой шанс в матче за Вашингтон получил и украинец Алексей Лень. Баскетболист провел на площадке 19 минут и 29 секунд. За это время набрал 8 очков, сделал 4 подбора, 4 передачи, 2 перехвата и 1 блок-шот. Также украинец запомнился в игре 1-й потерей и 6 персональными фолами. Вашингтон после матча продолжает находиться на дне таблицы Восточной конференции. Клуб Леня в новом сезоне одержал лишь 3 победы при 11 поражениях. Нью-Орлеану тоже не хватает звезд – предпос