Гол Харатина принес первую победу Ференцварошу Реброва в 2021 году: видео

sport.24tv.ua

Источник: 24 канал Ференцварош подошел к матчу в статусе лидера чемпионата Венгрии. В стартовом составе за гостей на поле вышел Игорь Харатин, а вот Александр Зубков остался на скамейке для запасных. Стоящее Команда Сергея Реброва уже с первых минут владела преимуществом в матче. На 25-й минуте гости открыли счет благодаря удару Узуни. Первая 45-минутка завершилась минимальной победой Ференцвароша – 0:1. После перерыва Чонтош удвоил счет. Игроки Будафока не смогли ответить той же монетой. Зато на 67-й минуте гости заработали пенальти. К 11-метровой отметке подошел украинец Харатин и легко развел голкипера и мяч в разные углы ворот. The three scorers Своих почти 30 минут в матче получил друг