Ман Сити избежал позора в кубковой игре с Челтенхэмом (видео)

news-life.org

В субботу, 23 января, Манчестер Сити играл гостевой поединок 1/16 финала Кубка Англии-2021 против представителя Второй лиги (четвертый по силе футбольный дивизион в Англии, - прим. ред.) Челтенхэма. Встреча, проходившая на стадионе "Уэддон Роуд", завершилась победой гостей со счетом 1:3. Примечательно, что до 81-й минуты представитель АПЛ проигрывал.Манчестер Сити с Зинченко дожал Астон Виллу (видео)Челтенхэм дал бой именитым гостям и даже заставил понервничать главного тренера Ман Сити Хосепа Гвардиолу. На 59-й минуте хозяева неожиданно вышли вперед усилиями Алфи Мэя, который вколотил мяч в ворота Стеффена после длиннющего заброса с аута. Уже под занавес поединка Горожане спаслись от позор