Зара Даркен и Ева Галиевская уступили в финале международного турнира по теннису

inbusiness.kz

С первых минут решающего матча стало понятно, что борьба будет идти за каждый мяч. Соперницы не уступали друг другу - ни в технике, ни в желании одержать победу. Ближе к середине второго сета стало ясно, что удача в этот день благоволит беларусской паре, которая релизовала брейк-пойнт и довела матч до победного конца. В итоге Марта Мельничёнок/Александра Слахаева победили и стали обладателеми Кубка турнира. Напомним, в одиночной стадии турнира Зара Даркен в 1/2 финала в напряженной и интереснейшей игре уступила Полине Кухаренко из Беларуси со счетом 2:6, 6:7.