Волгоградское «Динамо-Синара» проиграло дома «Университету»

vpravda.ru

Ижевские гандболистки уже к перерыву вели с разницей в пять мячей – 13:8. Во втором тайме ход игры кардинальным образом не изменился, хотя «бело-голубые» и сумели сократить разницу в счете. Однако все равно гостьи оказались сильнее – 24:22. В составе «Динамо-Синары» самой результативной стала Елизавета Дудкина, забросившая семь мячей в ворота «Университета». У «Университета» столько же раз отличилась Екатерина Береснева, ставшая в итоге лучшим снайпером своей команды. 31 января «Динамо-Синара» примет в Волгограде один из сильнейших клубов Европы «Ростов-Дон».