Волгоградский «Каустик» уступил на своей площадке

vpravda.ru

В первой половине игры гости очень долго удерживали небольшое преимущество в два-три мяча, но во второй половине тайма «Каустику» удалось исправить ситуацию. Сначала хозяева площадки за минуту до перерыва сравняли счет, а вместе с сиреной Олег Спасенов вывел свою команду вперед – 14:13. Волгоградцы провели 30 минут очень ровно, особенно усердствовал голкипер «химиков» Владислав Мартыненко, который отразил почти половину бросков по своим воротам. После перерыва на площадке продолжалась равная игра, в которой чуть более удачливыми оказались «Пермские медведи». Всего за семь минут до финальной сирены счет был ничейный – 24:24, но три подряд нереализованных волгоградской командой момента постав