Полный разгром противников: уроженец Тарутино выиграл Чемпионат Украины по вольной борьбе

bessarabia.ua

С 19 по 21 января в Харькове проходил Чемпионат Украины по вольной борьбе среди взрослых. Соревнования стали отборочным стартом к Чемпионату Европы-2021. В нем принимали участие лучшие борцы со всей страны, сообщает Бессарабский медиахолдинг. Так, в группе Фейсбука «Тарутинская беседка» появилась информация о том, что наш земляк, уроженец Тарутино, Василий Михайлов стал чемпионом Украины по вольной борьбе в весовой категории до 79 кг. Всех пятерых соперников Василий одолел с общим счетом 51:0. Каждая встреча была завершена досрочной победой. Оппоненты не смогли взять ни одного балла. Стоит отметить, что для Василия Михайлова – это уже десятое, юбилейное чемпионство.