Милевский с поражения дебютировал за Минай против середняка Венгрии

sport.24tv.ua

В Закарпатье свой первый спарринг провел местный Минай. Венгерская Кишварда стала хорошим соперником и не дала украинскому клубу с победы начать тренировочный сбор – 1:0 в пользу венгерской команды. Об этом сообщил Читайте также Единственный гол во встрече забил Янис Карабелов на 40-й минуте, который и установил окончательный счет матча. Интересно, что в стартовом составе Миная вышел новобранец Артем Милевский. Форвард провел на поле ровно один тайм. После перерыва был заменен на еще одного опытного нападающего Шиндера. Милевскому не удалось отметиться результативными действиями. Ранее игрок выступал за венгерскую Кишварду в 2018 году. За венгров провел 10 поединков, в которых отметился тре