Автогол вратаря принес победу Реалу в матче против Севильи

sport.24tv.ua

Севилья – Реал 0:1 Гол: Боно, 55 (авт) Этот матч Реал проводил после поражения донецкого Шахтера в Лиге чемпионов. Ситуация в группе сейчас такова, что Реал вообще может остаться без еврокубков, заняв четвертое место в группе. В то же время Кроме того, была вероятность, что в этом матче за Реал может выйти Андрей Лунин. Ведь Куртуа получил повреждения и не тренировался. И украинец снова оказался на скамейке запасных, а Куртуа вышел в старте. Все в матче решил единственный гол на 55-й минуте. После прострела Мэнди Винисиус сумел выбежать из-за спин защитников и в падении "подрезать" мяч. В ворота он не летел. Но ворота Севильи Боно неудачно вышел на перехват, и от него мяч таки закатился в в