Заря неожиданно победила Лестер: кто стал лучшим игроком матча Лиги Европы

sport.24tv.ua

Гол Сайядманеш на 84-й минуте стал первым и единственным в этом противостоянии. Игроки Зари подстерегли ошибку Фофана и разыграли классную атаку. Она завершилась прострелом от Фаворова, который запер Сайядманеша. Футболист сумел забить гол уже через три минуты после выхода на поле – 1:0, пишет Как состоялся матч Авторитетный портал WhoScored оценил действия игроков в матче. Наивысшую оценку получил защитник Зари Денис Фаворов-7.7. 29-летний игрок провел на поле весь матч, в котором успел 60 раз встретиться с мячом, отдать 28 точных из 40 передач, а это 70%. Дважды из четырех раз становился победителем в верховых дуэлях, совершил 3 отбора и однажды пробивал в ворота Лестера. Второе место по