Минское «Динамо» уступило в гостях ярославскому «Локомотиву»

news.21.by

Источник материала: Минское «Динамо» проиграло в гостях ярославскому «Локомотиву» в овертайме со счетом 2:3 (0:1, 0:1, 2:0, 0:1). В каждом из двух периодов «Локомотив» забросил по одной шайбе, авторами которых стали Николай Коваленко и Максим Аверин. Тем не менее динамовцы не опустили руки и отыграли отставание. Сначала отличился Райан Мерфи, а затем шайбу забросил Егор Шарангович. Игра перешла в овертайм, но на этот раз в дополнительное время динамовцы выиграть не смогли. На последней минуте победу «Локомотиву» принес Павел Красковский. «Динамо-Минск»: Фурх (Тэйлор); Колячонок — Менелл, Принс — Спунер — Дроздов; Соловьев — Мерфи, Горбунов — Шарангович — Козун; Знахаренко — Еременко, Ворони