«Боруссия» М разгромила «Шахтер», «Реал» был сильнее «Интера»

news.21.by

Источник материала: Восемью матчами завершился 4-й тур группового этапа Лиги чемпионов. В главном матче «Интер» принимал мадридский «Реал». Кроме того, испанский «Атлетико» играл дома с московским «Локомотивом», а донецкий «Шахтер» — на выезде с менхенгладбахской «Боруссией». Матч «Шахтера» завершился одним из первых. Украинская команда ничего не смогла показать в игре с немецкой и разгромно проиграла 0:4, причем три мяча были забиты в первом тайме. «Реал» смог победить в непростом гостевом поединке с «Интером». Причем не без помощи этой команды. Сначала гости заработали пенальти, который на 7-й минуте реализовал Азар, затем, получив две подряд желтые карточки за неспортивное поведение, на