«Барселона» разгромила «Динамо» в Лиге чемпионов — видео голов и комментарии тренеров

racurs.ua

Матч Лиги чемпионов между каталонской «Барселоной» и киевским «Динамо» завершился разгромом для киевлян. На НСК «Олимпийский» был зафиксирован счет 4:0 в пользу гостей. Счет был открыт на 52 минуте усилиями Деста, а через пять минут его удвоил датчанин Брейтуэйт, который вскореоформил дубль, реализовав пенальти. Четвертый гол в ворота Бущана залетел в конце матча — забил Антуан Гризманн. «Динамо» — «Барселона» 0:4 Голы: Дост, 52, Брейтвейт, 57, 70 (пен.), Гризманн, 90 + 2 Динамо: Бущан — Кендзера, Забарный, Миколенко, Караваев (Попов, 59) — Шепелев (Белуце, 83), Гармаш (Андриевский, 59) — Шапаренко (Леднев, 71), Буяльский, Где Пена (Супряга,70) — Вербич. Барселона: тер Штеген — Гост, Мингес