КПЛ: «Астана» жалуется на судейство в матче с «Кайратом»

inbusiness.kz

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Кайрата», единственный мяч был забит в первом тайме на 31-й минуте Абатом Аймбетовым, которого патртнеры бросили в прорыв после отбора мяча у соперников в середине поля. Именно этот ключевой отбор, по мнению Гурмана, был совершен с нарушением правил: гендиректор «Астаны» считает, что Камо Оганесян играл при отборе высоко поднятой ногой. «Мы имели моменты, чтобы вырвать ничью, а может и даже победить, но если соперник реализовал свой момент в гол, то мы это не сделали, - цитирует Гурмана официальный сайт «Астаны». - И тем не менее я могу, как минимум, назвать два момента, которые сказались на результате. Первый момент на 31-й минуте, когда был фол в се