В Нальчике прошло первенство России по тхэквондо соревнования среди юниоров и юниорок

na-zapade-mos.ru

Спортсменка клуба «Борец» из района Ново-Переделкино Алиса Потёмкина завоевала серебряную медаль. В Кабардино-Балкарию приехали спортсмены из 56 регионов России. Более 600 юношей и девушек за несколько дней соревнований разыграли 20 комплектов наград. Алиса Потёмкина в весовой категории до 55 кг провела пять боёв. Её соперницами стали спортсменки из Новгородской, Ленинградской, Смоленской областей, Пермского края и Москвы. На финальных соревнованиях она уступила одно очко и стала серебреным призером чемпионата. В этом году на фоне распространения коронавирусной инфекции зрителей в зале не было. Организаторы пошли на беспрецендентые меры безопасности: вход в зал строго по спискам в день пров