Все результаты матчей, календарь и турнирная таблица группы В Лиги чемпионов, где лидирует Шахтёр

topfacts.com.ua

Сенсационная победа донецкого "Шахтёра" в гостях над мадридским "Реалом" вывела дончан в лидеры группы В Лиги чемпионов. Забив три мяча в первые 45 минут, дончане во втором тайме пропустили всего дважды и сумели добыть крайне важную победу на старте, даже выступая без семи переболевших коронавирусом игроков - 3:2. Во втором поединке группы В, где "Интер" принимал "Боруссиию" из Менхенгладбаха, зафиксирована ничья - 2:2. Все четыре мяча были забиты во втором тайме. У гостей отличились Бенсебаини и Хофманн, а у хозяев дублем отметился могучий Лукаку, который и открыл счет, и закрыл поединок на последних его минутах. 21 октябряРеал - Шахтёр - 2:3 (0:3)Интер - Боруссия (М) - 2:2 (0:0) 27 октябр