С автоголом: Как «Шахтер» обыграл «Реал» (Фото)

dnews.dn.ua

Сегодня, 21 октября, в рамках Лиги чемпионов УЕФА украинский «Шахтер» встречался с испанским «Реалом». Матч прошел в Мадриде на стадионе Альфредо ди Стефано. «Горняки» обыграли мадридцев со счетом 2:3. «Шахтер» открыл счет на 29-й минуте. «Корниенко взял инициативу на себя, обыграл Милитао и Варана и в падении успел проткнуть мяч под удар Тете – он точен», – описывается ситуация в онлайн-трансляции на сайте ФК «Шахтер». На 33-й минуте – у «Реала» автогол: «Тете обыгрывает визави и мощно пробивает – Куртуа парирует, но точно на Дентиньо, которого опережает Варан и срезает в свои ворота». Очередной мяч в воротах испанцев – на 54-й минуте: «"Реал" буквально вжал "Шахтер" в штрафную, выполнил м