Концовка матча была за "Динамо": Луческу нашел положительные моменты в игре против "Ювентуса"

sport.24tv.ua

Концовка матча была за Динамо: Луческу нашел положительные моменты в игре против Ювентуса

Наставник киевлян прокомментировал игру на послематчевой пресс-конференции. Несмотря на поражение 0:2 тренер выделил два положительных момента в команде, сообщает К теме: По мнению Луческу, первый положительный момент в игре киевлян – это то, что команда вышла в Лигу чемпионов, где может сыграть против таких грандов, как "Барселона" или "Ювентус". Второй – это то, что молодые игроки, которые лишь недавно начали привлекаться в главную команду клуба уже играли на равных против звездных игроков соперников. Луческу отметил, что главной задачей на второй тайм было показывать атакующую игру, но гол, который забил Альваро Мората на стартовых минутах второй 45-минутки немного надломил уверенность м