Динамо впервые проиграло при Луческу: видеообзор матча с Ювентусом

telegraf.com.ua

Во вторник, 20 октября, Динамо принимало Ювентус в рамках матча 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА 2020/21. Встреча проходила в Киеве на НСК "Олимпийский" и завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. В первом тайме Ювентус играл первым номером, однако по-настоящему опасных моментов у ворот Бущана было немного и со всем, что создавали туринцы, кипер Динамо справлялся, лишь изредка ошибаясь на выходе. Начало второго тайма для киевлян обернулось настоящим кошмаром. С ударом Кулусевски со средней дистанции Бущан справился, отбив мяч перед собой, но с добиванием Таким образом, Динамо впервые проиграло при Луческу на посту главного тренера. Динамо 0:2 Ювентус Голы: Мората 46', 84' Пр