«Горняк» (U-19) победил черкасский «Днепр» со счётом 6:2 и укрепил лидерство

krivbass.city

30 сентября в Кривом Роге на базе ФК «Горняк» состоялся поединок Первой лиги Украины среди команд до 19 лет. Как сообщает наш корреспондент, в группе №3 сразились криворожский «Горняк» и черкасский «Днепр». Ещё в первом тайме хозяева обеспечили себе уверенное преимущество и предрешили исход встречи. Горняки забили 5 мячей, в том числе 2 – с пенальти. Гости ответили только голом перед перерывом. Во второй половине встречи хозяева действовали по счёту, но не забывали про атакующие действия. Под конец матча команды обменялись забитыми мячами, установив итоговый счёт противостояния – 6:2. У «Горняка» тремя голами отличился Евгений Николашин. Таким образом, криворожский клуб показывает 100% резу