«Пахтакор» завершил участие в Лиге чемпионов проигрышем иранцам

fergana.news

«Пахтакор» завершил участие в Лиге чемпионов проигрышем иранцамТашкентский «Пахтакор» в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов Азиатской футбольной конфедерации (АФК) проиграл иранскому «Персеполису» и завершил участие в турнире. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу клуба из Ирана, сообщает Soccerway.В текущем розыгрыше Лиги чемпионов матч против «Персеполиса» стал для «Пахтакора» четвертым, проведенным против команды из Ирана. Ранее ташкентцы в групповом раунде дважды одолели «Шахр Худру», а в 1/8 обыграли «Эстеглал». Однако действующий чемпион Ирана оказался «Пахтакору» не по зубам, хотя букмекеры предрекали победу команде из Ташкента.Ключевой момент матча, который, по всей видимост