Луческу вывел Динамо в Лигу чемпионов: видеообзор матча с Гентом

telegraf.com.ua

Во вторник, 29 сентября, в Киеве состоялся ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА 2020/21 Динамо - Гент. Встреча, проходившая на НСК "Олимпийский", завершилась со счетом 3:0. Команды провели весьма ровный первый тайм, однако острее действовали киевляне. Это острота помогла им забить уже на девятой минуте. Второй тайм начался с очередного пенальти. Нуриу Фортуна завалил в своей штрафной Владислава Супрягу. 11-метровый на 49-й минуте забил Динамо 3:0 Гент Голы: Буяльский 9', Де Пена 36' (с пенальти), Жерсон Родригес 49' (с пенальти) (первый матч 2:1) Полный видеообзор матча: Таким образом, Динамо возвращается в групповой этап Лиги чемпионов после нескольких лет отсутствия в главном