Стенка на стенку: в баскетбольном матче в Украине устроили кулачный бой

sport.fakty.ua

Настоящие страсти разгорелись в товарищеском матче между баскетбольными клубами «Одесса», В четвертой четверти, при счете 68:64 в пользу гостей, в борьбе за подбор центровой «Тернополя» Сандул зацепил рукой по голове игрока «Одессы» Кондракова. Это не понравилось партнеру одессита американцу Джаксену, который решил вступиться и пошел врукопашную, после чего на площадке началась массовая драка с участием практически всех баскетболистов. В итоге, после инцидента арбитры отправили команды в раздевалки и матч так и не был доигран. Отметим, что новый баскетбольный сезон в Украине начнется в октябре. Сначала 3−4 октября будет разыгран Кубок Украины-2020, перенесенный из-за коронавируса с марта (в