Курьезный ляп вратаря и два дубля: обзор матча Львов — Заря (Видео)

newsword.net

Львов остается единственной командой в чемпионате Украины, которая не набирала очков. Львов в рамках мачта 4-го тура чемпионата Украины по футболу 2020/21 принимал Зарю. Встреча, проходившая на стадионе «Украина», завершилась со счетом 0:5 в пользу гостей, при чем все голы в игре были забиты в первом тайме. Вашему вниманию видео голов и обзор этой встречи. Уже на третей минуте поединка Видеообзор матча Львов — Заря (0:5) Этот результат позволил Заре (4 очка) подняться на девятое место в турнирной таблице УПЛ, Львов — последний и пока очков не набирал. В следующем туре луганская команда отправится в гости к Динамо (04.10.20), а Львов проведет Львовское дерби с Рухом (03.10.2020). Ранее