"Александрия" разгромила "Днепр-1" в дебютном матче Йовичевича: видео

sport.24tv.ua

Александрия разгромила Днепр-1 в дебютном матче Йовичевича: видео

Голы: Безбородько, 3, Третьяков, 37, Сваток, 60, Лучкевич, 68 – Адамюк, 78 Смотрите также Хозяева поля уже на третьей минуте игры открыли счет, сообщает 24 канал. Безбородко укротил мяч в штрафной и, не встретив сопротивления соперника, выстрелил в угол – 1:0. Через три минуты днепряне могли "гореть" 2: 0. Третьяков опередил Дугласа и пробил из пределов штрафной. Вингер целился в верхний угол, но Сарнавский совершил прекрасное спасение. На подборе был Ситало, но его удар низом не составил проблем для голкипера гостей. Очень быстро автор первого гола в матче Денис Бозбородько покинул поле: футболист получил травму и не смог продолжить игру. Устименко, заменивший Безбородько, почти сразу полу