Свитолина выиграла турнир во Франции: видео решающего удара и церемонии награждения

sport.24tv.ua

Для 26-летней Свитолиной, которая в рейтинге WTA занимает пятое место, титул в Страсбурге стал 15-м в карьере. Об этом сообщает К теме Судьба матча решалась в третьем сете, на старте которого Свитолиной пришлось отыгрываться на своей подаче. Переломным стал 6-й гейм, в котором Свитолина оформила брейк и довела партию до победы 6:2. Украинка выиграла поединок на подаче соперницы. Свитолина заставила ошибиться Рыбакину и пробить в аут. Видео решающего момента матча 2️⃣nd title of the season! После победы Элина начала писать кому-то сообщение, или же делать победный пост в соцсетях. *Incoming text: Congratulations Elina!* Позже украинка, хотя и в маске, но все же подняла над головой приз за по