Источник материала: Huawei Смартфон получит второй экран, который будет использоваться при сложенном виде. Гибкий экран при этом

Читать новость полностью

Комитет по финансовому мониторингу министерства финансов в ответ на распространяющиеся слухи сообщил, что «сведения о...

inbusiness.kz

КПЛ: «Астана» жалуется на судейство в матче с «Кайратом»

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Кайрата», единственный мяч был забит в первом тайме на 31-й минуте Абатом...

Яке відділення Укрпошти в Кривому Розі буде працювати щодня?

Укрпошта збільшує кількість робочих днів у найбільш завантажених...

krivbass.city

Жителю Карелии грозит 5 лет колонии за один удар полицейского

По версии следствия, в октябре 2020 года сотрудниками полиции был...

stolicaonego.ru

На Осенней сельскохозяйственной ярмарке стартовала специальная акция – Мясные дни

На Осенней сельскохозяйственной ярмарке стартовала специальная акция – "Мясные дни"

Свежую говядину, свинину, телятину, птицу, мясные продукты и полуфабрикаты можно будет приобрести у крупных карельских поставщик