Фанаты разгромили игру Селезнева – нападающий не попал с убийственной позиции: видео

sport.24tv.ua

Новобранец "Колоса" Евгений Селезнев вышел на замену во втором тайме и имел прекрасную возможность отличиться в матче, но фортуна была не на его стороне, пишет К теме: На 90-й минуте форвард получил прекрасную передачу с фланга, которую нужно было просто замкнуть Евгению. Но форвард запутался с мячом и пробил значительно выше ворот. До этого удара счет в матче был 0:0, поэтому его выстрел мог бы решить судьбу матча. Этот момент больше всего запомнился украинским фанатам, которые после матча начали троллить футболиста за его плохую реализацию 100-процентных моментов. Кто-то написал, что для расточения таких моментов и купили Селезнева. Некоторые болельщики посоветовали нападающему уйти из ко