Мпаппе помог ПСЖ разгромить Ниццу (Видео)

newsword.net

Сегодня, 20 сентября, матчем Ницца — ПСЖ стартовала воскресная программа игры 4-го тура чемпионата Франции 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе «Альянц Ривьера», завершилась со счетом 0:3 в пользу парижского суперклуба. Уже в первом тайме парижане, который невзрачно начали новый сезон, забили дважды. Сначала Калиан Мбапппе на 38-й минуте реализовал 11-метровый удар, который сам же и заработал. Затем в компенсированное к первому тайму время Анхель Ди Мария добил мяч в ворота после неудачного сейва вратаря Ниццы. На 66-й минуте Маркиньос ударом головой в упор сделал счет разгромным и итоговым. Видеообзор матча Ницца — ПСЖ (0:3) [embedded content] Таким образом, ПСЖ добыл вторую победу в