Тяжелое поражение Свитолиной, трансфер Бэйла из "Реала": главные новости спорта 19 сентября

sport.24tv.ua

Тяжелое поражение Свитолиной, трансфер Бэйла из Реала: главные новости спорта 19 сентября

Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла выйти в полуфинал турнира WTA в Риме (Италия). Об этом сообщает Стоящее В четвертьфинале шестая ракетка мира сенсационно проиграла чешке Маркете Вондроушовой, которая в рейтинге занимает 19-е место. Маркета Вондроушова – Элина Свитолина 2:0 (6:3, 6:0) На старте матча теннисистки демонстрировали равную игру, хотя Свитолина выглядела агрессивнее. Свитолина не смогла реализовать 6 брейк-пойнтов. В 4-м гейме украинка проиграла гейм на своей подаче. Это позволило 21 – летней Вондроушовой выиграть первую партию – 6:3. Проигранная первая партия негативно повлияла на настроение украинки, которая слишком быстро сложила оружие. Во втором сете Свитолина