Свитолина одержала волевую победу над россиянкой и вышла в 1/4 финала турнира в Риме

sport.24tv.ua

Теннисистки провели на корте целых 1 час 55 минут. Украинка в двух сетах победила соперницу из России, пишет К теме: Свитолина стала единственной из украинок, которой осталось провести свой поединок против россиянки. Ранее другая украинская теннисистка Даяна Ястремская в двух сетах уступила второй ракетке мира Симоне Халеп. Первый гейм был за украинкой, но в следующем россиянка Кузнецова взяла свою подачу под ноль и сравняла счет. Дальше Свитолина в трех геймах дважды была сильнее соперницы, отдав Кузнецовой лишь один гейм. При счете 2:3 на корте начало происходить что-то невероятное. Теннисистки уверенно брали свои подачи, поэтому судьба первого сета решилась только на тай-брейке. В которо