Динамо одержало разгромную победу в контрольном матче (видео)

unian.net

Читайте такжеСтарт нового сезона в УПЛ: утверждены даты и время матчей 1-го тура Команда Мирчи Луческу одержала победу со счетом 5:1. Динамовцы забили четыре гола еще в первом тайме - дубль на свой счет записал Владислав Супряга, а еще по одному результативному удару - в активе Виталия Буяльского и Николая Шапаренко. После перерыва "Полесье" сократило разрыв в счете, а Миккель Дуэлунд на 78-й минуте установил окончательный счет - 5:1. "Динамо" - "Полесье" - 5:1 Голы: Супряга, 12, 37, Буяльский, 24, Шапаренко, 45, Дуэлунд, 78 - Галенко, 52 "Динамо": Бойко (Бущан, 46), Сирота, Кендзера (Забарный, 65), Тымчик, Караваев (Вивчаренко, 79), Сидорчук, Буяльский (Леднев, 65), Шапаренко (Андриевский,