Херсонские каноисты завоевали три призовых места на чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэ

khersondaily.com

В г. Днепр состоялся чемпионат Украины по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров. Участие в нем приняли и воспитанники КЗ «Херсонский профессиональный спортивный колледж» Херсонского областного совета. Наши талантливые каноисты показали яркую борьбу и неудержимую жажду к победе, завоевав три призовых места. Александр Комягин на дистанции 1000 м у С-4 получил первенство. А Кирилл Крисинский завоевал сначала бронзовую награду на дистанции 1000 м в С-1, а в последний день соревнований стал чемпионом на дистанции 5000 м в каноэ-двойке (С-2). Поздравляем ребят и их тренера Глущенко С. А.! Желаем успеха и дальнейших побед! Херсонский областной совет