Лига чемпионов: Барселона легко обыграла Наполи и вышла в четвертьфинал (фото)

unian.net

Читайте такжеЛига чемпионов: Бавария повторно разгромила Челси на пути в четвертьфинал (фото) Игра проходила при пустых трибунах и завершилась со счетом 3:1. В "Финал восьми" турнира прошли каталонцы. Первый тайм был полон событий. Итальянцы активно начали игру, но первыми пропустили. Уже на 10-й минуте Лангле замкнул головой подачу с углового и вывел "Барсу" вперед. На 23-й минуте сработал гений Месси. Капитан "Барсы" пробрался через нескольких защитников и уже падал, но сумел в последний момент нанести удар в дальний угол - 2:0. Затем аргентинец оформил дубль, но арбитр зафиксировал игру рукой после просмотра VAR. В концовке первого тайма Месси заработал пенальти, который реализовал Суаре