Вратарский ляп — в обзоре матча Вулверхэмптон — Олимпиакос (Видео)

newsword.net

В четверг, 6 августа, Вулверхэмптон в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы принимал Олимпиакос. Встреча, проходившая на стадионе «Молинью», завершилась со счетом 1:0 в пользу Волков. Вашему вниманию видео гола и обзор этой игры. Единственный гол в поединке был забит с пенальти. Вингер хозяев Даниэл Поденсе доиграл ситуацию до конца и заставил вратаря гостей Аллена сфолить в своей штрафной. Рефери показал на «точку», а пенальти на 8-й минуте реализовал Рауль Хименес. Видеообзор матча Вулверхэмптон — Олимпиакос (1:0) Первый матч между командами завершился вничью, а потому в следующий раунд пробились Волки. В четвертьфинале англичане сыграют с Севильей, поединок состоится 11 августа.