"Севилья" уверенно победила "Рому" и вышла в 1/4 финала Лиги Европы: видео

sport.24tv.ua

Севилья уверенно победила Рому и вышла в 1/4 финала Лиги Европы: видео

Голы: Регилон, 22, Ен Несири, 44 Удаление: Манчини, 90+10 (Рома) К теме: Испанский клуб со стартовых минут захватил инициативу и действовал с позиции силы. Первый острый момент на 6 минуте был у Окампоса. Игрок "Севильи" нанес мощный удар почти из пределов штрафной, но Лопес отвел угрозу. Через несколько минут стопроцентный момент получил Кунде. Центрбек "Севильи" пришел в штрафную "волков" на угловой. После навеса защитник пробил головой и попал в перекладину. На 22 минуте "Севилья" таки воплотила свое преимущество в гол. Серихо Регилон на правом фланге, как на велосипеде объехал защитников, ворвался в штрафную и легко переиграл Лопеса – 1: 0. Удвоить преимущество испанцев имел все шансы Н