Интер прошел Хетафе на пути в 1/4 Лиги Европы (Видео)

newsword.net

Команда Конте продолжает борьбу за трофей. Интер в Гельзенкирхене победил Хетафе (2:0) в матче 1/8 финала Лиги Европы. Победитель противостояния определился по результатам одного поединка в связи с тем, что команды не смогли сыграть в марте из-за пандемии коронавируса. Команда Антонио Конте повела в счете на 33-й минуте встречи. Результативный удар на счету Ромелу Лукаку. Хетафе мог отыграться на 75-й минуте матча, но Хорхе Молина не реализовал пенальти. Спустя восемь минут Кристиан Эриксен удвоил преимущество Интера, установив окончательный счет поединка. Интер, завершивший сезон на втором месте Серии А, в четвертьфинале Лиги Европы сыграет против победителя пары Рейнджерс — Байер (первый