"Бавария" деклассировала "Фортуну" и установила несколько уникальных рекордов: видео

24tv.ua

Бавария деклассировала Фортуну и установила несколько уникальных рекордов: видео

Голы: Йоргенсен, 15 (авт), Павар, 29, Левандовски, 43, 50, Дэвис, 52 Кстати Парад голов в матче начался на 15-й минуте, пишет На 29-й минуте Павар таки забил чистый гол. После углового защитники не удержали француза и тот головой от газона пробил точно в угол – 2:0. В конце первого тайма "Бавария" сделала счет разгромным. Алаба сделал разрезную передачу на Левандовского, который остроумным пасом нашел в штрафной Киммиха. Йозуа отдал на Мюллера и трехходовку "Бавария" завершил ударом в пустые ворота Левандовски. В начале второй половины игры Левандовски оформил дубль, замкнув прострел Гнабри. Через 2 минут Дэвис продавил защитников и установил итоговый счет 5:0. Бавария – Фортуна Дюссельдорф