«Запорожье» проиграл «Киев-Баскет» в Суперлиге

comments.ua

В субботу столичный «Киев-Баскет» принимал «Запорожье» во втором домашнем матче игровой недели
Игра завершилась со счетом 88:83, сообщает
«УНИАН».
Ключевым в первой половине стал мощный рывок хозяев в первой четверти, которую команда Евгения Мурзина выиграла со счетом - 30:10.
Во второй десятиминутке гости сумели выровнять игру, но не более – на большой перерыв хозяева ушли с солидной 19-очковой преимущества. За первую половину киевляне реализовали 7 трехочковых за 40% меткости, а запорожцам очень помешали 12 потерь, которые они допустили за 20 минут игрового времени.
Свой следующий матч «Киев-Баскет» сыграет...