80 минут штрафа и красная карточка: как нижегородский «Старт» в Архангельск приехал

dvinatoday.ru

Сегодня в Архангельске вновь «Водник» принимал гостей — на этот раз сразиться с архангелогородцами приехали хоккеисты нижегородского «Старта». Игра завершилась победой «Водника» со счетом 7:3.Напомним, что команды уже встречались в этом сезоне. В Нижнем Новгороде «желто-зеленые» раскатали «Старт» со счетом 1:6. По итогам последних матчей «Водник» уверенно занимает четвертую строчку в турнирной таблице чемпионата России по хоккею с мячом.Обиду за прошлое поражение и первые два быстрых гола в ворота «Старта» в начале игры в Архангельске (отличились Максим Анциферов и Евгений Дергаев (с 12-ти метрового)...