ЦСКА добился ничьей с чехами в матче Лиге чемпионов

info24.ru

Московский ЦСКА вырвал ничью на 95-й минуте матча с чешской «Викторией». Игра завершилась со счетом 2:2.
Первый мяч на 29-й минуте забил чешский нападающий Михал Крменчик. На 41-й минуте он же оформил еще один гол в ворота армейцев.
На 49-й минуте нападающий ЦСКА Федор Чалов сократил разрыв, а на пятой минуте компенсированного ко второму тайму времени полузащитник армейцев Никола Влашич сравнял счет, реализовав пенальти.
В конце второго тайма у ЦСКА было два незасчитанных гола. Вначале отметился полузащитник Ильзат Ахметов, однако рефери зафиксировал фол со стороны футболиста ЦСКА Марио Фернандеса.