«Атлетико» разгромил «Марсель» в финале Лиги Европы 1 234 567

«Атлетико» разгромил «Марсель» в финале Лиги Европы

haqqin.az

Во французском Лионе на стадионе «Стад де Лион» состоялся финальный матч Лиги Европы между «Марселем» и мадридским «Атлетико».
Встреча завершилась уверенной победой испанцев со счетом 3:0. Два мяча у победителей забил Антуан Гризманн, отличившийся на 21-й и 49-й минутах. А точку в игре поставил Габи на 89-й минуте.
Стоит отметить, что в первом тайме «Марсель» из-за травмы потерял своего капитана Димитри Пайета, что еще больше усложнило задачу французов.
Напомним, что «Атлетико» начинал еврокубковый сезон в Лиге чемпионов, на групповой стадии которого играл с «