Украинка Людмила Лузан завоевала олимпийскую бронзу в каноэ-спринте

glavpost.com

itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject В финале каноэ-одиночек на 200 метров среди женщин украинка Людмила Лузан стала третьей с результатом 47,034 секунды и завоевала бронзовую медаль. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет. Это уже 12-я олимпийская медаль в копилке сборной Украины: Украина находится на 37-м месте в медальном зачете. Как сообщали "Подробности", 24-летняя уроженка Ивано-Франковска Людмила Лузан завоевала "золото" в соревнованиях каноэ-одиночек на дистанции 500 метров на Чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который в начале июня проходил в Польше. Напомним, что Жан Беленюк в финале соревнований по греко-римской борьбе принес Украине первое