Сборная Франции сыграла вничью с командой Венгрии в матче ЕВРО-2020

euro2020.az.sputniknews.ru

Сборная Франции по футболу сыграла вничью с командой Венгрии в матче чемпионата Европы. Встреча второго тура группы F, прошедшая в субботу в Будапеште, завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Аттила Фиола в добавленное к первому тайму время. В составе французов гол забил Антуан Гризманн на 66-й минуте. Игру посетили 55 998 зрителей, это на данный момент самый посещаемый матч ЕВРО-2020. В первом тайме футболист сборной Венгрии Адам Солои был заменен из-за теплового удара. Сборная Франции в первом туре победила команду Германии - 1:0, сборная Венгрии уступила команде Португалии - 0:3. Матч сборных Германии и Португалии пройдет позднее в субботу в Мюнхене. В третьем туре Франция сыграет