Игра с "Витязем" разочаровала главного тренера "Автомобилиста"

news24.pro

Игра с Витязем разочаровала главного тренера Автомобилиста

Екатеринбургский "Автомобилист" уступил чеховскому "Витязю" на своем льду. Встреча, проходившая 22 сентября, завершилась победой гостей со счетом 4:3 в овертайме, передает " В составе хозяев отличились Алексей Макеев, Чарлз Геноуэй и Илья Овчинников. Фонарь за воротами Якуба Коваржа зажигали Маттиас Теденбю, Линус Хультстрём и Иван Ларичев. Победной для гостей стала шайба Каспарса Даугавиньша, забитая на 4-й минуте овертайма. "Разочарован сегодняшним результатом", - кратко прокомментировал результат матча главный тренер "шоферов" Билл Питерс. "Автомобилист" занимает второе место в Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги. 25 сентября клуб из Екатеринбурга сыграет дома с минским