Кубок мира по биатлону. Определился победитель мужской гонки преследования в Контиолахти

nv.ua

Артем Прима занял 26-е место (Фото: biathlon.com.ua) Состоялась мужская гонка преследования на втором этапе Кубка мира по Победителем гонки стал шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон, опередивший на 15,8 секунды француза Фабьена Клода. Бронзовую награду завоевал норвежец Йоханнес Бё В составе Украины выступили два биатлониста — Атем Прима и Дмитрий Пидручный, которые финишировали вне топ-20. Лучший результат показал Прима, заняв 26-е место. Подручный финишировал на 38-й позиции. Результаты гонки: 1. Себастьян Самуэльсон Ранее украинский биатлонист НВ