Потерпела разгромное поражение. Свитолина сенсационно вылетела из турнира в Риме

nv.ua

Во второй партии борьбы не получилось вовсе (Фото: REUTERS/Annegret Hilse) Первая ракетка Украины Первый сет наша соотечественница начала достаточно неплохо. Она смогла навязать сопернице борьбу на ее подачах и была близка к брейку. Однако выиграть гейм на чужой подаче она так и не смогла. А вот Вондрусова наказала украинку за ошибки. Чешка сделала брейк в четвертом гейме. После этого соперница украинки, занимающая 19-е место в рейтинге лучших теннисисток мира, довела сет до победы. Во второй партии борьбы не получилось вовсе. Вондрусова не отдала шестой ракетке мира ни одного гейма. Маркета Вондрусова (Чехия) — Элина Свитолина (Украина) 2:0 (6:3, 6:0) В предыдущем раунде НВ