Ливерпуль и Челси победили в пятый раз подряд. Результаты матчей чемпионата Англии

nv.ua

В субботу, 15 сентября, состоялись семь матчей 5 тура английской Премьер-лиги.
В центральном матче тура Ливерпуль на выезде победил Тоттенхэм со счетом 2:1. Мерсисайдцы открыли счет в первом тайме. На 39-й минуте удачно головой пробил Вейналдум. Голкипер дотянулся до мяча и выбил его в поле, но, как оказалось, тот успел пересечь линию ворот.
На 54-й минуте Ливерпуль удвоил преимущество - Мане прострелил с левого фланга, защитник отбил мяч в штангу, от которой тот уже улетел к Фирмино и бразилец затолкал его в сетку. В конце матча лондонцы отыграли один мяч, но, чтобы сравнять счет, им не хватило времени.